Анюта Клюева

почему путин не ездит за границу, посылает медведева. может боится чего?

Артём Алексеев

А вдруг, пока он с бородатым будет тёрки тереть, тут чё без него скомуниздят?

Ве
Вероника

Тут такие дела заведены!!!! (щит Родины распродали, казну постоянно половинят) Отъезжать опасно!

Анюта Мамаева

может потому что он примьер министр?

Си Сишка

Летать на самолетах

Даниил Малахин

Ему, как бывшему коммунисту, стыдно Фиделю в глаза смотреть что страну профукали бездарно,.. вот и послал Анатольича...)))))... если речь о Кубе..

Алексей Петров

Боится там остаться 🙂

Екатерина Крушлинская

его приставы не выпускают. наверное алименты задолжал

Лариса Феофилова

очень боится, боится пусек посадить, боится закон Димы Яковлева ввести, боялся в 2008 грызинам в зубы дать

Людмила Дроздова

Стесняется.

Кристиночка

Он Горбачёва помнит.

Ольга Смирнова

Последнее время делов и здесь невпроворот.... чиновники счас в обиде на него, что запретил иметь счета заграничные

Андрей Мякишев

Он не умеет говорить.

Александр Карлов

А его там заплюют - утонет. А Медведев чо, он ни в чём не виноватый 🙂

Алеся Кабаева

Почитай эдесь, перед тем как чушь писать http://kremlin.ru/visits