Ал
Алексей

Что мне ответить на такую шутку надо мной?

В общем из параллельного класса, парень один постоянно называет меня Бэся (Ну у него так у друга собаку зовут) Так он и шутит, он говорит, что мы похожи. И постоянно это продолжается. Ну он вроде не по-злому, хотя не знаю, но он во время этого улыбается. Что ему на это ответить, ну чтобы остроумно и не обидно было? Или все таки стоит задуматься что это оскорбление? Подскажите неопытному человеку) )
И вообще, зачем он так говорит? Что он хочет этим показать, меня обидеть чтоли?

Сергей Гагарин

Обычно, все собак любят, может он так пытается ближе к вам быть, но опыта не хватает. Вы ему скажите, что собираетесь купить кобеля и назвать его именем.

Сергей Романов

скажи ему АФ

Юл
Юлия

издевается над вами, на дураков не обращайте внимание

Пашка Борисов

Бэся, да не парься ты))

Лида Русланова

У него просто детство в жопе играет. Не повзрослел еще))

Sergei

Ты, вероятно, ему нравишься. Я тоже издевался над симпатичными мне девочками.