Королева Сайта

Как вам такая шутка?

Делаешь куклу чудовища и помещаешь куклу в лифт. Чтобы только лифт не чувствовал куклу. Шутка в том что лифт открывается а там стоит чудовище.
Можно сделать у куклы светящиеся красном глаза а в кабине отключить свет.

Анатолий

А бабушку, у которой не выдержит сердце, хоронить на деньги собранные с жильцов подъезда.
КУУУУЛЛЛЛ!!!!

Alexalex

Хорошая штука избавиться от жителей пенсионного возраста)

Ва
Василий

ага, а на последнем этаже, представь ты,,,?

Иван

и срать кирпичами!! ! бррр.. . как представила! ! хах, отличная шутка, зачтено! ! ))))

Руслан

А не боитесь, что санитары за эти планы укол сделают вне очереди?

Дм
Дмитрий

и свет отключить в лифте + к предыдущему ответу

Наталья

Каким надо быть дебилом, что бы это было смешно? (((

Александр

и остановка сердца у пенсионерки которая решила просто сходить за хлебом.... не вариант

Са
Санёк

ндааа!!! мозгов бы тебе шутник побольше.

Ев
Евгений

В подъезде будет дурно пахнуть)))