Лила Солопова

Как вы думаете нормальная это шутка?

Вам нужно быть простуженным и кашлять. При разговоре с человеком лучше не знакомым (прохожим на улице) говорить при кашле следующее: Чертов туберкулез (можно добавить открытая форма) как он меня достал. Не знаю что делать Можно добавить следующее: столько людей заразил.

И почему бы вам так не пошутить как описано выше. И что вы будете делать если с вами так пошутят?

Ан
Аня

Я не боюсь. Я хорошо кушаю и принимаю сейчас антибиотики. Пусть кашляет! Не заболею.

Ок
Оксана

Кх-кхххххххм, проклятые рудники, кхххххм-кхххххм 😉

Ан
Антон

отвечу: меня тоже шахты Карагандинские достали. на шутку-шуткой конечно

Светлана

Это уже было в фильме "Блеф" с Челентано.

Дмитрий

Идиотизмом не страдаю

Игорь

Вы долго думали, чтобы такое написать?

Ев
Евгения

Приму в шутку, разок ударю шутя в голову.