Anna Vologina

Как вы думаете эту рецензию писал нормальный человек ?

для кого это снимают для аутистов, дебилов или одноклеточных дегенератов ?

скорее для онанистов .Так как в сериале стриптизёрш, борделей и проституток больше ,
чем пальцев на руках и ногах, то понятно, на какую аудиторию он расчитан )
И вообще, сериал снят для тех, кто
живёт в воображаемом мире, потому что в реальности женщина никогда не будет так неприкрыто
и навязчиво к кому-либо клеиться и открыто, сверх очевидно разводить )
Это относительно прорисовки женских образов . Так же нельзя не упомянуть ,
что в сериале огромное количество сцен насилия, лишних
и совершенно не нужных, и диалогов, переполненных сортирными шутками, не являющимися смешными .
И от сезона к сезону идёт нарастание пошлости в геометрической прогрессии .
и главное обратите внимание, как прописаны диалоги между действующими лицами - это больше
похоже на постоянные склоки и выяснения отношений не только между
главными персонажами, но и всеми остальными .
Так что, просмотр сериала можно назвать ни чем иным как crush - test"ом для психики .
Тот, кто назвал сериал " сверхъестественное " - видимо жёстко прикололся, учитывая его реальное
содержимое (смотреть выше ).
И самая главная проблема сериала, в том, что сюжета для серии придумано всего,
на 5-10 минут, а всё остальное заполнено вышеперечисленным .
Сериал надо перемонтировать вырезать всё лишнее и ненужное, даже некоторые серии целиком ,
сделать его 20-ти минутным .

И вообще увидев сверхъестественное, приходишь к выводу, что некоторые сценаристы
являются низшей формой жизни на Земле .
И самая главная проблема сериала, в том, что сюжета для серии придумано всего,
на 5-10 минут, а всё остальное заполнено вышеперечисленным .
Сериал надо перемонтировать вырезать всё лишнее и ненужное, даже некоторые серии целиком ,
сделать его 20-ти минутным, чтобы его можно было спокойно смотреть, и чтобы места
он занимал как можно меньше .

Евгения

АБСОЛЮТНО НОРМАЛЕН почти все сериалы в россии самого говенного качества..

Ел
Елена

Написано ужасно, но вообще-то у любого нормального человека подобная реакция на телесериалы как явление в целом. "Сериал снят для тех, кто живет в воображаемом мире... " - это не про один какой-то сериал, а про СЕРИАЛ как явление антикультуры на ТВ вообще. "Вырезать все лишнее и ненужное, даже некоторые серии целиком" - это не в точку. В точку будет так: "вырезать это явление из общественно-культурной жизни человечества". Тогда это будет нормально, а пока еще не совсем.

Любовь

Интересно, о каком сериале идёт речь?

На
Надежда

Человек высказал своё мнение вот и всё. Кстати что это за сериал?