Дмитрий Шатров

Как думаете, они вообще нормальные?

Ев
Евгений

И что? Тут больше половины таких, есть и похуже

An
Andrei

Кто как стресс переносит. Мозг и не такие фортели вьікидьівает.. . Один боец лежа под обстрелом вдруг вьідал - как же я хочу геркулесовой каши на молоке!... Какая каша, причем тут каша, когда Град лупит. А вот ведь. Мозг сам находит защиту.

Ан
Андрей

нормальные абсолютно. Такое бывает, я об этом слышала, это действительно инстинкт, подсознательное желание успокоиться наверно. Ведь маленькие дети часто трогают себя там при невротических расстройствах, когда их что-то беспокоит, это известно. А если вы думаете о каком-то инцестном переживании, то это бред, к данному случаю никак не относится.

Andrew

Нарики, в трезвом уме такие беседы не ведут

Натали

Это ненормально, публиковать такое в нашем приличном обществе.

Дм
Дмитрий

-на лицо евроинтеграция во всей своей красе

Вовчик

Не все могут выдержать тяготы росийской жизни, у многих крыша едет, скотинеют товариСЧи.

Ак
Акрам

а вы то как на эту херню попали? - если вы сам нормальный типа?

Ев
Евгений

Вот этот за дрот костик меня и забанил "там"!))) спс ему огромное - а то так бы и сидела с уродами рядом на одном сайте!

Ле
Леночка

Это физиология человека. От стресса выделяется адреналин. Если его не сжечь он разрушит сердце. Сжечь можно только одним способом - физическая активность. То что он сделал это тоже тип физической активности, сброс адреналина всего лишь. То что он этим занимался говорит только о том что у парня есть ещё интуиция которая подсказывает ему что если он не сожжёт адреналин то адреналин избыточный разрушит ему сердце. Только и всего.