Общество

Разве можно назвать человека русским или вообще нормальным если он водку не пьет,хотя здоровье позволяет?)))))))

Ildar Davletbaev
ах ха ха) угадали с вопросом! ни я ни муж не пьем спиртного, и когда собираемся в компании, на нас все подозрительно косятся, у нас в России если ты не пьешь, то либо закодированный, либо больной, либо не уважаешь))) )
а то что люди просто не пьют никому и в голову не приходит-и это жесть!
Сабиржан Исаев
Лучший ответ
И, вообще, кто он такой. чтобы не пить ? ;)))
Elo Amaglobeli
Вот я - не пью, не курю.. и что, меня можно признать не нормальным? :-))
Alatiel *
а русский и не будет пить. Это диверсия .
Сергей Сулимов
Бабушка одной моей подруги (деревня) сказала: пейте девки пока здоровье есть!)) ) Наверное и тост - За здоровье! - несет в себе двусмысленность)
Нормальный русский мужик вовсе не обязан пить водку, он должен отличаться высокой работоспособностью и быть мастером на все руки.
Arnold Schuller
Его можно назвать не просто русским, а образцовым русским человеком, каких немного.
Настюша B-)
Подозрительный тип )))))
Сейчас жара, здоровье позволяет это в твоих понятиях, а у него может сердце или печень шалит. Мой парень если выпьет водку у него голова болит, пьем пиво или вино за рублей триста.
Павел Кизенков
Таким и должен быть русский, здоровый и не пьющий.
Я русская! Я не пью водку - она противная!
насмешил.... что все руские должны пить водку?
Андрей Савчук
У нас на работе и армяне и таджики водку пьют, но русскими так и не стали.
вот из-за таких как вы и спиваются наши отцы.. не смешно.
Dina Nassimullina
Нельзя.... он больной
нет)))
Ulugbek Davletoglu
Что за деревенское воспитание? Раз мужик - ОБЯЗАН пить. Тупо и глупо.
спирт действует на организм деструктивно, даже смешанный.
Синька-чмо!
ну если человек не пьет, это здорово же:)