Общество

Почему когда русские говорят о нормальных людях любой нации,вспомниают тех "кто может водку хряснуть и салом закусить"?!

А если скажешь, что "я водку не пью и свинину не употребляю, и вообще я мусульманин", то сразу вспоминают своего друга татарина, который водку пьет и сало ест
Ящук Роман
Лучший ответ
Это тест "на мужика". )))
Арман Нуреев нм в коем случае. речь идёт о мужчинах.
Нет, нормальные парни -непьющие. Что бы нам больше досталось: -). А по сути - за пиалой-другой водки человек быстрее раскрывает свою суть.
Сергей К
Вам не повезло. Я таких русских тоже видел, но их крайне мало.
Гульмира АкЫлжанова ))))
Это я писал. Пытался довести до сведения человека, что среди турок есть нормальные люди, а не только оголтелые муслимы. Человек прекрасно всё понял. Что не понятно Вам?
Л#
Лёша #..
Ну а иначе человека как узнаешь, только под водочку, тогда маски прочь и всё понятно кто сука а кто свой
Неа, ваш вопрос скорее украинцам адресован, а не русским.
Людмила Федорова Россия входит в 10 пьющих стран, так исследования показали
кто не хочет что бы на "вас" были похожи?
легче понять тех кто похож на вас?
Вот почему "мы" считаем что нормальные люди это те кого мы лучше всего понимаем, а именно по состоянию души и по манерам.
Вот моё мнение.
Лучше виски Mr Burdon пить и не закусывать.
"Дресс код" такой Хотя лучше бы судили по вере в Бога, А в том что бог един Вы вряд ли усомнитесь...
вы фильм Ирония судьбы продолжение смотрели? Как там сына друзья отца спаивали в бане,
- Ты отца любишь?
- Папу?
- папу!
))) говоря при этом - видит Бог, мы не пьем, а лечимся! , ссылаясь на статью в Коране (можно ли есть пищу в гостях у православных на масленице)) , только руководитель после пожалел, убедился, что у азиата один ген лежит на изнанку и ему противоположен алкоголь, ..каспийкое море стало по калено, Тянь Шань по плечу)) )
А почему вы по одному человеку сразу всех судите
За этим просто смысл скрыт другой, который мне понятен, а вам видимо нет.