Ан
Анна

Почему русские думают, что если они дураки, то им закон не писан?

Владимир

Ты это.. . слова пропускаешь. Не кури так много.

Руслан

русские так не думают

Константин

У хохла есть ридна мамо
А зовут еи-Обама

Чёрна сиська между ног

Ты соси, еи, сынок!

Валя

Это про нерусей так русские говорят... Ну вот ты дурак и пишешь дурь и не понимаешь что дурак и дурь написал..

Евгений

так написано в их законодательстве - Сказка про Ивана - ДУРАКА! )))) Следуют этому закону они беспрекословно. Презик поддерживает.

Ал
Александр

дураки в учениках ходят

Антон

Дураки думают, что другие тоже дураки

Любовь

Порастерял терпение, Вася?