Николай Погожев

Мужчина, тебе обидно если дураком назвали? ведь дуракам закон не писан) А кто полудурки, ты в курсе, да?)

Евгений

Обидно. Хотя конечно, как смотреть...

Татьяна

обидно пипец, я ведь чокнутый, но не дурак !

Елена Сухарева

Не обидно если называют дураком идиоты, а нормальные люди с полудурками не общаются. Вобщем я дурак.

Ок
Оксана

Зови, как хочешь, только сиськи покажи.

Ар
Артур

Грубость часто основана на глупости. Если это близкий, то не нужно его называть дураком, либо это не должно выглядеть грубо и быть не частым, если уж хочется пообзываться. Просто неприятно

Алексей Абайдулин

я сам дурак, но дураком ни разу не назвали,,,