Аннет Максимова

Почему все время виноваты мужчины? обидно

Часто говорят"вот козел, бабник" или "грубиян".А сами девушки превращаются Бог знает во что.. Курящие паровозы, пьющие на лавочке в компании.. готовые убить кого угодно.. или же супер-стервы якобы.. или же роняют свою честь, крича о том, что никто ничему не должен..

Андрей Аркадьев

Им так удобно.

Al"mira Sakieva

с тебя тоже бутылка

Роман Иванов

Потому что π÷ק}•|§|±¥°€÷| ק`§`|÷`÷`××``§Δ`|§•÷÷ππ÷`×`§`§|§~÷|÷•×`§§××| . Думаю доходчиво

Арам Манукян

так не все считают и говорят. по-моему, бред. во всех ссорах и прочем виноваты ВСЕГДА оба. я, например, никогда не считала, что мужчины лучше женщин или женщины лучше мужчин. да просто дур много, вот и все.
p.s. и инициатива во всем тоже от обоих должна исходить. это мое мнение.

Анна Матвеева

Если мужчина, в глазах женщины, чувствует себя героем, то он будет для неё мудрецом, храбрецом, щедрецом и никогда ее не покинет.
Если не чувствует себя героем, то будет для этой женщины глупцом, подлецом, скупцом с вытекающими последствиями.
Женщины, все в вашей власти!

Ни
Ника

потому что на себя не смотрели в зеркало