Михаил Князьков

Почему даже если парень скажет, что то обидное, виновата всё равно девушка? (

Алена

потомучто

Ма
Маня

ну ты тупая то ли?

А)
Анна )))

Это вам парень неправильный попался) ) из моей практики обычно все наоборот)))

Александр Князев

Что и на что вдохновляете...

Роман Пушкин

нефиг провоцировать на грубость.

Анюта Анюта

если баба обижается, значит парень прав. Баба никогда себя виноватой не выставит и не считает. А если и признается, то спиздит

Ирина Никул

Потому что вы так думаете и считаете, подойдите к этому иначе и у вас будет иная точка зрения. Никогда не заблуждайтесь на счёт своих выводов, он все равно думает иначе. Удачи вам!)))