Оленька Чукина

Почему если у девушки парень ровесник, то он всё равно называет её "моя маленькая девочка"?

Оксана Фокина

Скажи: в штанах у тебя "маленькая девочка".

Екатерина Рябцова

только маленькая спрашивает одно и тоже каждые 10 минут

Алексей Суровец

любит потому что....

Анжела

Он так приласкивает)) ) это очень мило и хорошо)))))

Дарья

потомучто девушка тупица

Um
Umeedy

Ахаха) а если девушка старше на два года) и я ее тоже малышкой называл) ) и как то нормально к этому относилась)))

Анна Дайлиденко

Потому что он не родственник

Андрей Захаров

а что она метр девяносто и центнер весом?))

S.
Serega- .............

Как передать своё состояние "нежности, ценности, светлого... " на душе с помощью слов? В нашем родном русском это делается с помощью всяких уменьшительных, ласкательных, сравнения с тем, что таким является ЯВНО... "
Ну, заодно. он при этом, хотя и в скрытой форме, но говорит о себе :"А я - твой защитник, в случае чего... "
Так что это делали. делают и будут делать все ребята со всеми девчатами. Защитники божественных и хрупких существ - девочек!

Елена Замотаева

это должно быть тебе приятно