Мария Дзиндзюра

Мой парень называет меня "моя маленькая девочка, почему? Он мой ровесник и роста я не маленького

Валерий Зимин

хочет заботится как за маленькой, это же мило .а ты всю прелесть не видишь .глупая))

Лилия Бахитова

Тупой вопрос.

Инна Устюжанина

Потому что он хочет о Вас заботиться, хочет проявить себя как мужчина. Мужчинам не нравятся самостоятельные женщины, которые всё могут и без них. Мужчина хочет помогать, заботиться, оберегать.

Гюляр Гейдарли

Он чувствует себя твоим защитником, он хочет тебя защитить.