Дмитрий Баев

так обидно почему ???вопрос внутри

у меня сегодня день рождения даже не кто не звонит даже девушка и друзья на души так обидно как мне быть скажите ???

всем всем спасибо даже немного наст поднялас

Галина Кочуева

значит не та девушка и не те друзьяИМХО....

Светлана Быличкина

либо они готовят для тебя сюрприз, либо ты этим людям просто не нужен.. такое бывает,
все будет хорошо)
И кстати, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Любовь Постникова

бери вино и иди на улицу! без подарков не останешься!!! !

Анечка Сабурова

Если девушка и друзья не поздравили, значит, они такими не являются... Кстати, с днем Рождения! Всего самого хорошего!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

С Днем рождения!

Зафари Ильяс

У тебя сегодня праздник! Не задумывайся о тех, кто тебя не поздравил, думай о тех, кто поздравил в реалии и поздравит здесь!)))) )

Поздравляю!! ! Будь здоровым, позитивным! Нет тех, кто вспомнил бы о тебе: не печалься, значит у тебя еще все впереди! Счастье придет.))

Валентина Рыжова

просто они все знают что ты мусульманин а мусульманины непразднуют дни рождеения ето большой грех, а ты обиделся. но забыл.

Евгения Бойченко

Значит ты обидел всех.

Виталий

это какая то аномалия! значит еще не время, позвонят, может накрылась сотовая связь, вышка рухнула или еще что-нибудь...

Светлана Зюзина

поздравляю, братишка

Кристина

Что такого натворил то? (((
Может они просто забыли, бывает такое иногда!!!!

Татьяна Лабутина

С днем рожденья! Желаю моря любви, гору денег, здоровья и всего самого хорошего! )))

Владислав Плиско

Мои поздравления))) ! Во-первых, они могут просто не знать дату твоего рождения, во-вторых, для тебя это отличный повод разобраться - нужны ли тебе такие друзья и подруги....

Анастасия Колупанова

может обижены на тебя.