Алена

обьясните почему? вопрос внутри

у меня такая ситуация, даже не знаю, напишу, хотя уже сейчас сама понимаю все это бред 17 летней девочки, мне уже 22 а так и не поумнела и не научилась понимать хотя бы немного людей
в общем ситуация такая, была у нас дружная компания, там был парень сергей, очень уж он мне нравился он знал о моих чувствах мы с ним пару раз переспали, при чем ни я первая висла, потом как-то так случилось мы все рассорились, я уехала из этого города, но когда приезжала то звонила сергею (при чем он сам говорил когда приедешь позвони увидимся) когда приезжала мы виделись, переписываться мы не переписывались, кидала так пару раз ему видео на стенку и т. п, тут проходит не много времени, мы вроде бы все померились стали понемножку общаться, захожу сегодня в контакт а он меня поставил в игнор просто ни с того ни с сего бац и я в игноре! объясните мне пожалуйста мужскую логику, сама я что-то не могу понять....

Сергей В

Он устал от тебя ((к сожалению. Наверное думает что ты опять виснеть на нём будешь.
А вообще забудь его. ЗАчем он тебе такой? Он же не любит тебя

Дмитрий

боится снова в тебя влюбиться

Виктор Вашкулат

Ну переспали пару раз и хватит с Вас... Теперь у него новый этап отношений - игнор) А что вы хотели, когда ложитесь в постель к человеку, который Вас не любит...

Екатерина Трубицына

ну значит кто то из подружек постарался

Сергей Винс

Симпатия у него образовалась, возможно. Вот он и отсекает ненужные хвосты.