Осман Ханапиев

обьясните высказывание (внутри)

если государство не строит себя по образцу индивидума, как может индивидум сделать себя по образцу государства

Дмитрий Бондарев

если государству наплевать на человека, то и человеку наплевать на государство

Виталий Баранецкий

в моём понимание так
если провящие государством не понимают и не разделяют общественно финансовых броблем гражданина то гражданин всегда будет не готов к жертвам ради этого государства

Лв
Лвыриапылор

что еще за государство такое???

Владимир Суковатов

По-моему вас занесло не в ту степь Живите свои индивидиумом

Тома Калимулина

Если брать за образец индивидуума, нужны параметры. А во втором случае, тем более. Без критериев вопрос останется открытым.