Инна Богомолова

вам будет обидно...?) ) (внутри)

например, у вас был муж. он пил и курил и мало зарабатывал.
вы с ним развелись.

потом узнали что он бросил пить, курить, стал спортом заниматься, устроился на более менее нормальную работу.

конечно, ничего такого особенного, но всё же ...

и вот вопрос-(тока честно) вам будет обидно, что он стал нормальным человеком, НО уже не с вами? какие мысли в голове у женщин в такой ситуации?

Виталий Семенов

Суть вопроса поняла. Но я твёрдо уверена, что люди кардинально не меняются, это лишь ремиссия. У меня была схожая ситуация: парень пил, работал время от времени. Мы расстались, он бросил пить, купил машину, сначала похуже, потом продал, купил получше. Но я заглянула "внутрь" этого человека и я ему не верю, пусть хоть мэром станет. Есть такие грани его натуры, за которые я его презираю. И так будет всегда, ибо природу не наипёшь...

Григорий Левкин

на самом деле ВСЁ зависит от женщины.. . каким будет муж - в частности.. . ИМХО

Елена Кадлен

Мне будет удивительно, не обидно. И надолго ли. Люди не меняются кардинально. Увы...

Андрей Ющуков

Походу из-за тебя бухал

Михаил Володин

Рубашка мужа - лицо жены) так что. . .он жены оооочень многое зависит....

Света Лукичева

только радовалась, когда уходила так и сказала причина твоего поведения не в том, что ты плох, а в том, что я не для тебя, а ты - не для меня.... и была права..)

Татьяна Косачева

буду рада, что его жизнь наладилась )

Евгений

Я порадуюсь за него)

Сергей Кузин

нет мне не обидно, надеюсь у меня не будет такого поганого мужа

Настя

обидно аж до слёз.... но что поделаешь, такова жизнь))

=M
=Zmn=- Myxamor

я лучше найду другого который будет всегда нормальным. Но обидно будет.

Владислав Плотников

да было бы не приятно, просто когда вы расстались он осознал что без вас он никто и начал заниматься собой, вы ему дали стимул, не вспоминайте ушедшее-живите будущим ведь что не делается то к лучшему

Юлия

будет очень обидно. Так значит, вы все еще любите свою бывшую: -) Ничего, скоро пройдет!

Пётр Соколов

Порадуюсь за него))))

Владимир Птицын

Нет, мне не будет обидно. Если развод по моей инициативе, то с момента развода (а вернее, даже ещё раньше, к моменту подачи заявления на развод) мне будет всё равно, что у него в жизни происходит.