Прочие взаимоотношения
а вам было бы обидно из-за этого(см. внутри)
я уже которое лето не езжу никуда. все мои одноклассники не по одному разу побывали в европе. сосед по парте например был в великобритании и в бельгии, самая малообеспеченная девочка класса была в турции и во франции, в старом свете были поголовно все. КРОМЕ МЕНЯ. я была только в турции. в 4 классе. а сейчас перехожу в 9. мне очень обидно. и даже завидно. знаю что это плохо, но поделать ничего собой не могу. даже сейчас вконткте у всех моих одноклассников статусы:(копирую) Всем пока:* Я в Прагу:*. не знаю как вы а я в германии:). через 3 дня в США уже буду.аааа:*. я так рада что не поеду в голландию, но побываю во Франции!!!!а я этим летом поеду в деревню к бабушке. никто не знает, что мне делать?! хотя...какие тут советы(((
Не переживаййте, если будет такое желание, наверстаете все потом.. . Все эти страны останутся на своих местах, а бабушка все стареет. Ей надо помогать.
ха! ты хоть в турции была
я вообще из россии не выезжала!
или родителям сказать, куда вы хотите. или подождать и начать зарабатывать самой на свой отдых
мне 24, а я на море ни разу не была и ничего, живая пока. А завидовать нехорошо..
я вообще всегда в России отдыхаю, на нашем Чёрном море-и отлично провожу время! главное не где, а как!!!!
Важно не где ты проводишь время, а как... сделай хорошие фото в деревне, покажи себе любимую в хорошем настроении, пейзажи.... надо все подать так, чтобы завиловали тебе
ну и радуйся что была в турции я тоже ни куда не ездила и че теперь вешаться? ну были они там то там то когда вырастешь выучишься устроишься на работу хорошую можешь хоть ку да ехать
да уж... меня тоже все детство возили к бабушке.... и вместо того, чтобы весело проводить каникулы я погибала там со скуки и отсчитывала дни до отъезда домой... т. к. гулять меня там тоже не пускали особо из соображения безопасности.... но не расстраивайся! возможно у родителей не та материальна ситуация, чтобы обеспечить тебе отдых. Начнешь скоро сама зарабатывать и наверстаешь упущенное! Обязательно! Путешествовать просто удивительно интересно! Народ действительно прав... бабушка не молодеет... и конечно стоит проводить с ней время, чтобы потом не было мучиттельно больно....