Прочие взаимоотношения

А что только мне одной обидно??? (внутри)

Зарина Рузиева
А меня забавляет такая ситуация. На работе в основном "бабский" коллектив. С наступающим праздником руководящий состав не потрудился поздравить коллектив, ну, конечно, если не считать малюсенькую поздравительную речь директрисы на концертике, который сами же себе организовали. ? И какого рожна я должна сдавать деньги на подарки ( подчёркиваю не на цветы, а на подарки! ) директрисе и заму. Я принципиально этого не делаю. За то, что когда-то женщины добились законного равноправия можно вспомнить в день 8 Марта и из чувства солидарности поздраввить друг друга УСТНО! Но, когда женщины друг друга поздравляют в этот день подарками и цветами, это выглядит просто убого и унизительно для самих же женщин. А мам и бабушек есть поводы поздравлять в другие более подходящие для этого праздники Д/Р, День Матери...
Елена Рудник
Лучший ответ
А почему кому-то другому? Непонятно!
Ты в любовницах что-ли?
Зарина Рузиева Я про тех, кто задает тут вопросы....
на майле...
а ты прикинь, тут еще вопросы постоянно про подарки мужикам на разные праздники... А с какого хрена я советовать буду, если мне ничо не достанется?))
Аzhar M...
Зарина Рузиева Губка))) Ты гений))) ахахахаха)
Плохо, когда никто не имеет желания сделать подарок!!!
ну тогда не отвечай. .
мне вообще не обидно.. .
всё равно получу что захочу))
Максим Чикишев
не, не обидно. погадай лучше)
Зарина Рузиева Ночки доброй Валюшик))))
Спасибо за оценочки)))
Мне не обидно потому что я восьмое марто не люблю как праздник и не на кого не обижаюсь)))) )
Не обижайся радость)
хочешь я тебе цветочки подарю свои комнатные не грусти)
Anastasya Kotlobulatova
Зарина Рузиева Красивые)))) Большое спасибо))
А у меня только здоровые в горшках живут....
Остальные как то не приживаются(
Anastasya Kotlobulatova Если какие то проблемы с цветами возникают пиши мне в личку всегда помогу и отвечу на все твои вопросы))))
Мне например вообще не обидно наверное одной.
Не переживай, сама себе сделай подарок, я именно тек и собираюсь, и не на кого не надеюсь..
Lena Zaika