Прочие взаимоотношения

Как быть мне?Мне обидно и в тоже время незнаю.

Всем привет.Мне 20 лет . Учусь на фельдшера скорой помощи.И подрабатываю оператором в колл центре.Обычный парень , объективно не урод и не красавчик , симпатичный вроде.Вполне осознанный. И суть в том что как правило для всех девушек я вечно друг , брат кто угодно но не парень.Я как бы уже свыкся , но все равно работаю над собой и стараюсь быть лучше насколько это возможно.
Пол года назад я познакомился случайно с одной девушкой , красивая , воспитанная а главное очень грамотная и умная.Шарит за практическую психологию и меня понимала с полу слова.Я был счастлив , и сразу же не скрывая намерений я ей сказал что она нравится мне исключительно как девушка , и что я бы хотел с ней встречаться.Она приятно вроде воспринимала , но говорила что ей нужно время подумать и меня узнать получше , ибо как она же говорила мол : "все что быстро начинается , так же быстро и кончается".Я такой ну ок.Общались с ней 4 месяца , гуляли.За это время случайно у нее во дворе с ее братом и мамой даже познакомился .
И как то раз она мне пишет : "Дело в том что у меня на остановке какой то нагловатый и грубоватый , полупьяный парниша попросил позвонить какому то другу якобы , а на следующий день он мне на мой номер звонил и хотел познакомится.Вообщем слово за слово мы начали общаться и я поняла что меня к нему тянет и влечет при всем моем сознательном нежелании.В том смысле что я головой понимаю что он дурак и не нужно с такими , связываться но душа хочет к нему.А с тобой иначе.Головой понимаю что за тебя нужно замуж , но внутри не тянет..Я понимаю это ужасно и подло с моей стороны.. Но я хочу к нему.Возможно я об этом пожалею , но прости" . И все.Я лишь сказал что все хорошо и я понимаю ее прекрасно и что никаких обид нет.И поблагодарил ее за честность.Искренне.Было больно , обидно.Пил на смене , курил.Но так или иначе жил дальше как и прежде.Но 3 дня назад она пришла ко мне прямо в колледж и говорит что хочет поговорить.В ходе беседы она сказала что сожалеет что все так вышло , и что поняла , цитирую : " Осознанность и логика лучше чем слепые инстинкты". Потом она сказала что он обещал на ней женится , что они встречались и в итоге как я понял с ее слов она ему подарила свою девственную любовь а он ей воспользовался и начал изменять дальше , и то что о никакой свадьбе теперь речи не было.И теперь она извиняется , говорит что ей неудобно и стыдно и то что сейчас только она понимает что именно я тот с кем она хотела бы встретить старость и родить кучу детей.Сказала что раньше не ценила и уделало мало времени , и что теперь всегда будет рядом , оказывать постоянное внимание и поддержку.Говорит что ее мама и брат хотели бы что именно я был ее мужем.Даже не парнем а мужем уже..Ппц. И знаете по ней видна искренность , ну тоесть все она это вроде от души говорит.Но все равно на душе как то обидно что ли.Но я ей сказал : что все хорошо , и что я не держу и не держал на нее зла. Тоже искренне.Потом говорит может ли она написать мне и можем ли мы созваниваться как и прежде , общаться.Я сказал что то вроде никто ведь не вправе ограничить общения и если хочешь пиши и звони.И все.И там такое началось , с утра с ночи , пишет , написывает . Звонит.Типа пытается проявлять заботу..и т.д. Вопрос?с одной стороны обидно мне , но с другой всякое же в жизни бывает.Как правильно принять решение?Простите за длинный вопрос.
Поверь мне, она тебя не хочет. Как парня. Просто видимо у нее в семье какой-то пунктик насчет женитьбы, такое бывает в консервативных семьях, а это пол России. Хотят ее быстрее отдать замуж и она также считает, что нужно уже думать головой и выбирать порядочного, но на самом деле она еще к этому не готова, ей хочется встречаться, влюбляться, с продолжением, без, просто для опыта. Я не могу ее судить, потому что она еще молодая и всякое бывает, пусть учится отличать козлов от нормальных. Лично про вас, вы как парень в плане сексуальных отношений вы ей неинтересны. И быть с ней или нет решать вам.
Alexey Ep
Лучший ответ
Игорь, от вас ждут решения или вы сами задались этим вопросом?
Давай без соплей и романтики. Как говорится - на трезвую голову; прагматично. Она выбрала его. Не тебя. Он её использовал и выкинул: она ему не нужна. Брошеная, она прибежала к "запасному варианту". То есть, к тебе. Она прекрасно понимает, что родители осудят ее за потерю девственности с преступником. Это пятно на репутации. Это личная травма. Но есть спаситель! Его нужно убедить, что он самый лучший на свете, а она такая заблудшая несчастная душа.... Если спаситель согласится, то и самооценка, и мнение окружающих изменятся. Репутация будет спасена!
Тут и сказочке конец....
Эпилог: она всегда будет раздражена тем, что ты выше неё потому, что простил. Ты всегда будешь помнить её предательство. Развод станет лишь вопросом времени.
Пы. Сы. Думай голова - шапку куплю!
David Almera
возьмите паузу в отношениях и разберитесь настолько-ли она умна, если так просто сказала свой номер телефона какому-то пьяному парню на остановке. и кто такой его дружок, что с такой легкостью отдаваться? может дама импульсивная, непредсказуемая, и вечно кающаяся, может родственники уже устали от такой заумности и мечтают замуж поскорее отдать чтобы снять с себя всякую ответственность за неё. если ей в пределах 18-20, то это уже смахивает на распущенность. вас она собиралась разузнать получше, а тут сразу и в дамки. мутная история. чтобы вы посоветовали своему сыну?
Галина Попович
Ольга Витвицкая Спасибо, но вы наверное не поняли. К ней подошел парень пьяный и попросил телефон якобы другу позвонить, она смартфон дала и в этот момент он ее номер так узнал. И ей утром сам же позвонил
Ольга Витвицкая Ей 20 лет как и мне
Для начала, прости ее, если сможешь., девственность-то отдала другому. У тебя обида еще пышет. Если бы парень не ушел от нее, не факт, что девушка бы вернулась. Сможешь простить, принять это и никогда не вспоминать, тогда и принимай решение.
Эльдар Юлдашев
Ольга Витвицкая Получается она пришла ко мне от без исходности? Ну не проще ли тогда и выгоднее ей найти нового парня? с ее то внешними данными, фигурой и умом она любого зацепит например. Что скажете?
сказки б те писать.. талант есть
Ты извини, конечно, но прошаренностью в практической психологии тут и не пахнет. Курица же какая-то, блин :D
Единственное, что она логично рассудила, что лучше синица в руке, чем сам знаешь что сам знаешь где)
Встречаться-то ты, конечно, с нею можешь, но я бы тебе не рекомендовала обманываться, т. к 1. если ты не предоставишь ей какой-то эксклюзивный ресурс, который будет боязно потерять, вскоре она свалит к очередному гопнику.
2. ты вскоре поймёшь, какая она душная баба) и возможно, убежишь сам)
Ирина Голуб
Она же тебя не любит. И пренебрегает. Найди себе красивее и больше проблем.
Роман Бобкичев
Ольга Витвицкая Нет ну она же вот пришла, осознала все говорит? она когда говорила прям запиналась и краснела с дрожью. Вроде от души тип
Я бы не стала встречаться с человеком, который от меня ушел, потому что тот, другой, лучше. А к тебе вернулся, потому что там не срослось. Более того, твоя девушка разговаривает с тобой с точки зрения логики, а это не тоже самое что люблю или хотя бы нравится. Т. е. по факту это банальная подружка, одноклассница и т. д. К любовным отношениям не относится никоим образом
Nurgul Bekzakova
Не прощай её. Она тебя бросила раз, бросит и второй. Не будь куколдом.
Виталий Белан
Ты справишься мы в тебя верим давай вперёд у тебя всё получится