Прочие взаимоотношения

Знаю это не главное в моем возрасте, но все же обидно...

мне через 1 месяц исполнится 15 лет, но за всю свою жизнь у меня ни разу не было парня, это очень обидно, ведь я не самая глупая и не самая страшная вроде, но молодые люди мной не интересуются.Особенно обидно когда моя подруга говорит о своих 3-х парнях а мне и сказать нечего.Я пыталась об этом не думать, но временами это уже не помогает и я сново в слезы.Я думала может дело в моем общении но и это не так.Иногда мне кажется что я из 18 века и хочу тойже романтики и тех же приличных мальчиков, а не тех которым нужен только простите секс.Скажите пожалуйста как наладить контакт с Парнями?
зачем тебе парни так рано? ? все придет к тебе.. . в свое время!) )
а то, что рассказывают подружки... да пусть себе говорят! ты же понимаешь... что большинство своих россказней они придумали!))
Дана Кызылбаева
Лучший ответ
подожди год? ?

НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

::::
Инна П
Наладят сами. Не беспокойтесь..))
Да он сам наладится. Ты же хочешь общаться только с определенной категорией, так зачем тебе все? "Свои" тебя вычислят...
Ну подруга может и преувеличивать, но я не думаю что если у тебя пока нет парня это в тебе дело, в том то и причина что все парни хотят секса, и если они понимают что это им не светит то и особо не стараются налаживать отношения. Если ты например (это тольно например) начнешь вести раскрепощенный образ жизни - позволять многое парням - то они сразу и начнут появляться - только надо они тебе такие? Так что жди порядочного. Он обязательно появится когда придет время.
Не надо в 15 искать ПАРНЯ!!!! В этом возрасте все похотливые мальчишки! ! Разве сама не замечала, ты же умная)) ) Всему свое время.. . Я встретила своего парня в 16, мне тогда только исполнилось 16.. Я тоже страдала, что мне нечего подружке рассказать, но потом посмотрела на этих самых парней и подумала "да на фиг надо?? " .. А вот когда встретила его испугалась, а вдруг он такой же, испугалась его возраста (он старше на 5 лет). . Но он принял правильную тактику, стал для меня лучшим другом, но никогда не забывал напоминать, что я стану полностью его.. . Он добился моего доверия, я поверила!! ! И когда он узнал, что с ним был мой первый поцелуй, он просто был счастлив и носил меня на руках. . Это дар девичья невинность. . Храни её для избранного! !
Р. S. я и мой любимый скоро собираемся обвенчаться)))
Надо видеть твои отношения с противоположным полом. Если ты общаешься с парнями на равных, то и относиться они с тобой будут как с "своим пацаном". Или ты вообще с ними не общаешься от скромности и закомплексованности?