Т*
Татьяна ***

Мне почему-то обидно

мою 4 летную дочь дальние родственники моего мужа оказываются называют Майклом Джексоном, только тогда когда нас нет ( она унас курносая) И узнали мы это через кого-то

Анна Саламатина

Не стоит принимать так близко к сердцу такие мелочи, дочь повзрослеет и все изменится.

Володя Андрианов

Если бы Валуевым называли, я бы обиделась.

Акбарали Хатамов

Тебя заклинило что- ли?)))

Ал
Альпенгольд

Хоть за**пой пусть зовут лишь бы облизывали чаше простите за прямоту

Юлия Лебедева

Не обижайтесь, подметьте во внешности этих добрых людей какую-нибудь фишку и дайте им прозвища по-обиднее)

Андрей

Подумаешь над ребенком шутят, да и Майкл Джексон не такой уж и плохой музыкант (А про то что он педофил и не доказали, скорей черный пиар был) .
И кстате курносый носик смотрится мило ^^. Меньше заморачивайся и будет вам счастье.