Олег Щелканов

почему так? мне даже обидно

котёнка взяла, ему месяц (мальчик) живёт с нами, т. е я котёнок и мой парень... он конечно был против него и вообще его даже в руки не брал ещё ни раз... я котёнка кормлю, ну вообщем ухаживаю за ним. а кот идёт спать к моеу парню а не ко мне... кладу его к себе а он всё равно идёт к нему и с ним спит. почему так то? мне обидно (

Татьяна

Если котёнок хочет спать с твоим парнем пусть не чего страшного в этом нет

Бе
Беленькая

Кот обычно любит лечить людей.. . Кот - это ведь инопланетянин. Вот он и выбирает больных, и ложиться на больных.. . Лечить... А твой парень видимо болен.. . на голову скорее всего.. . Раз котов не любит, так тут что то с головой.. . Кот это понимает.. . А ты ещё не понимашь.... Но ты скоро это поймёшь....

Ир
Ирина

мама тоже к себе кота берет каждый раз, а он ко мне уходит. потому что я к нему не пристаю и даю право выбора - где и с кем спать) у нас с ним гармония)

Ульяна

У вашего парня повышенная энергетика, он больше тепла выделяет. Да пусть спит у него. Разок тапком получит от парня, будет спать у тебя. 😉

Маргарита

Это здорово, что он идет к твоему парню. Значит, что твой молодой человек не так уж и плох! Не завидуй, а радуйся. Котенок не подойдет к плохому человеку. И не обижайся... То, что он его не брал на руки, ни о чем не говорит. Тебе повезло с твоим парнем! Вот если бы он на него шипел, тогда другое дело....

Ди
Диляра

Вот так всегда на них пашешь как лошадь в поле) а они...

Ya
Yaroslava

Втирается в доверие. Мои тоже с этого начинали)

Shahzoda

Котенок хочет растопить холодное сердце Вашего парня.

Алена

а Вы почитайте. Кошки интуитивно идут к тем, кто не лезет к ним со своей навязчивой заботой и любовью