Константин Салтыков

удалила з друзей... но все же обидно.

пару недель назад после пол года жизни вместе решили пожить отдельно а неделю назад растался с девушкой, удалила меня с друзей (мол я ей не нужен, не позвонил после тренировки, хотя она сама могла позвонить, чего я и ожидал) , я же не стал звонить и узнавать причину такого поступка (надоело унижатся) , вроде все было не так уж плохо да и очень обидно, все таки пол года жили вместе да и многое для нее сделал и она говорила что сильно любит, ухаживал. . .а тут удалила, хотя всегда говорил в случаи чего будем друзями, как мне нужно поступить? что может значить такой поступок, есть ли будущее в таких отношениях? много вещей и мест в городе напоминают о ней, не могу не зайти на ее страничку и посмотреть когда была в сети. . знаю что звучит смешно, мол удалила з друзей.... но все же обидно.... я думаю и жду непонятно чего

Виктория Логина

Зарегайся в соц сети по новой по другим именем и начни все сначала а отом поступи с ней также

Egor Tolmachev

Значит, это не твой человек.
Вы как в сказке "Лиса и журавль": не позвонил после тренировки, хотя она сама могла позвонить, чего я и ожидал.. . Дети, что ли?..)

Евгения Батвинкина

эта что последняя девка в мире?) ) другую найди, хорошую добрую

Екатерина

Исходя из контекста напрашивается тебя пожалеть. Но вот это "все было не так уж плохо" мешает. А может все было вполне логично и предсказуемо..

Екатерина

Не ной! Ты мужик или тряпка? Все в твоих руках, девушек хороших много, найдешь по себе..