Наталья Макеева

Почему друзья не позвонили? ((( обидно

Мой друг, обещал что когда они поедут рыбачить пригласит меня с ними, потому что мне тоже очень интересно. Один раз позвал, но у всех сорвалось.
А этот раз уехали даже не смс не написал.
Мы друзья, работали вместе, не ссорились в хороших отношениях на сколько я знаю. Он обещал что возьмут меня с ними.
Он забыл обо мне совсем, или другие причины? Очень обидно.. .
Я бы не смогла поехать возможно, но почему не пригласили хотя-бы? Как теперь себя вести?

Георгий Карасени

простить и забыть -в другой раз возьмут