Елена Суржик

почему он не позвонил мне в мой день рождения?

Анна Маркина

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Индивидуальный Пошив

1. забыл
2. он не знал
3. труба села
4. его убили
5. ему не разрешили тебе позвонить
6. ты ему не нужна
7. разлюбил
8. нашел другую