Оксана Максименко

завтра мое день рожденье, что можно ожидать, какие сюрпризы? и позвонит тот от кого жду звонка)

Андрей Стишуков

завтра много сюрпризов, и не предвиденных обстоятельств
завтра вы решаете и контролируете все.. много поздравлений от женщин ..
правда и гадость какуету женщина может сделать то есть враг пзздравить или которая не нравиться ..мне соперница идет на завтра .. вот тревожить будет. .