Ярослав Воронков

жду который день звонка позвонит он мне или мне уже не ждать звонка

Анна Степанова

верность в ожидании важна для семейных людей, свободные люди могут позволить себе быть свободными от обязательств, верно ждут сторожевые псы, а у человека всегда есть масса других возможностей - например позвонить самой и сказать - привет. почему не звонишь. я уже заждалась твоего звонка и пр и пр.... почему не звонит - может сотовый потерял, сломал, болеет...))))

Ки
Киряхинсон

Должен быть звонок. Удачи!

Марианна Уланова

позвонит он вам на следующей неделе. )
удачи