Инна Зламан

жду звонка по поводу работы, позвонят??? И очень интересует найду денег на университет??? 14.12.1994

Катька Воробьёва

Пингвины умнее людей. Ни один пингвин не станет 5 лет платить за учебу, чтобы потом работать не по специальности.

Антон Шептицкий

все должно пройти хорошо

Лиза Иванова

попробуй на бюджет

Та
Татьяна

чтобы твои мечты исполнилась надо
часто молится к Богу и скажи молитве
так : Если я найду работу, то
буду жертвовать часто бедному на хлеб

Сергей Бородкин

Молодец, что хочешь учиться!! ! Кроме 11 лет, когда "не нужен диплом", есть еще и остальная жизнь. Именно мой диплом, меня "спас" от сокращения на работе, что для меня было очень важным для сохранения непрерывного стажа работы. Найти денег будет трудновато, но вам могут помочь или родные, или активное, напористое стремление преодолеть эту преграду. Включите рациональность, решительность предприимчивость и обязательно доведите дело до конца, не бросайте на полпути, несмотря на трудности.