Алсу Хакимьянова

бывает же так, даже позвонить некому, обидно, одиноко

Ирина Михайлова

Бывает, лучше одному чем с массой предателей, и с нелюбимым человеком!

Игорь Капустин

да да да . в многомиллионной москве полно одиноких людей.
приходит вечер. он свободен . и ты как дура тоже.

даже и позвонить то кроме мамы даже не кому.

Наталья Соколова

Блин, тут экономишь каждый час, а люди шизеют - время некуда девать. Вот мне всю жизнь и задают два вопроса - 1) Чем ты всё время занят? 2) Когда ты всё успеваешь?

Яна Иванова

Страшно не когда ты одинок. Страшно когда другие знают о твоем одиночестве

Елена Кислинская

Раз тебя это беспокоит, надо завести хобби и искать друзей по интересам.

Александр

А ты наугад набери номер и общайся:)

Дмитрий Новиков

чаться.... там много таких ..общие темы найдутся