Михаил Бурханов

почему немогу некому позвоныть

дал телефон малому не знаю что он там клацал но я не могу некому позвонить:
1) Когда звоню я пишет проверит сетевые услуги (кому я звонил даже вызова не пришло)
2) когда звонят мне все отлично
подскажите как это исправить

Миша Бабкин

1) проверьте баланс.
2) отключите и потом включите телефон, если не поможет, еще раз отключите, выньте батарейку, потом вставьте и включите (ЭТО ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ КОМП), если и это не поможет.
3) позвоните с другого телефона в службу поддержки вашего оператора