Алишер Назаров

как позвонить на одноклассниках

С1
Сергей 1

Открываем сообщения с тем человеком кому хотим позвонить, в окне набора текста есть значок трубки, нажимаем туда и выуаля-слышим собеседника) а при наличии у собеселника вебки-ещё и видим его)

Соня Петрова

Загрузи их приложение и звони, даже с видео. Посмотри у кого из друзей есть рисунок телефонной трубки, нажми на нее и следуй инструкциям пошагово.