Арсен Бахшиян

в одноклассниках фото

малыша который поместился в руке. улыбался. и написано поставь лайк если у тебя есть сердце. если кто видел .скиньте мне-потеряла)

Николай Николаевич

Фотогра́фия (фр. photographie от др. -греч. φως / φωτος — свет и γραφω — пишу; светопись — техника рисования светом) — получение и сохранение изображения при помощисветочувствительного материала илисветочувствительной матрицы в фотокамере.Также фотографией или фотоснимком, или просто снимком называют конечное изображение, полученное в результате фотографического процесса и рассматриваемое человеком непосредственно (имеется в виду как кадр проявленной плёнки, так и изображение в электронном или печатном виде).