Настька Аржанухина

Почему я не могу позвонить через ОДНОКЛАССНИКИ???

После того как я нажимаю "позвонить",у меня в этом окошечке появляется "Выполните инструкцию чтоб начать разговор"я нажимаю "разрешить" а никакой реакции нет. Виснет всё сразу и всё.Помогите пожалуйста советом!!! Буду очень признательна! За ранее спасибо огромное!!!!

Олег Сидоров

мобильный купите или домашний юзайте, скайп еще и аську, как все правильные чилавеки

Кирилл Гордеев

Это еще что, а вот у меня через калькулятор позвонить не выходит!