Евгений Кудряшов

Почему я не могу зарегистрироваться в одноклассниках?

Я заполняю форму регистрации на одноклассниках, а потом мне пишут введите номер телефона. Я ввожу номер, а мне пишут этот номер уже зарегистрирован, введите другой, хотя я удалила все странички с одноклассников. Помогите пожалуйста!!!

Ан
Анюта

Номер мобильника перестает действовать в течении 6 месяцев если не ошибаюсь, только тогда можно снова регистрировать на него одноклассники!

Александр

ВВодим телефон, а дальше ничего!!!