Юлия Изюмникова

как зарегистрироваться на" одноклассниках"?

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ЖЁСТКОГО ДИСКА В НОУТБУКЕ СТАЛО НЕВОЗМОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА "ОДНОКЛАССНИКАХ" ПРИ НАЖАТИИ НА"ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ"ВЫДАЁТ ОТВЕТ; УДАЛЁННЫЙ СЕРВЕР НЕ ДОСТУПЕН. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.

Дима Соловьёв

Оно тебе надо???

Любовь Чапурина

Дело не в HDD, а в самой ОС или обозревателе. попробуйте на m.odnoklassniki.ru

===

Вообще у них сегодня и вчера шли технические работы

Эл
Элхан

Вирус лечи
Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html