Николай Охрименко

Как зарегистрироваться на "Одноклассниках" ?

Мой профиль на одноклассниках был удален, пытаюсь снова зарегистрироваться на тот же почтовый ящик. Но мне говорят, что он уже занят. Можно ли использовать свой старый почтовый ящик, но создать новую анкету?

На
Наталья

Ну раз не получается значит нельзя!

Анастасия Головина

Только попытаться через их службу поддержки. Проще, конечно, зарегистрироваться на новый адрес.