Максим Унжаков

Дознаватель позвонил мне по телефону и по некому вопросу попросил подъехать в ОВД...

Дознаватель позвонил мне по телефону и по некому вопросу попросил подъехать в ОВД касательно одной организации, куда я пару дней назад поехала делать мед. книжку. Имеет ли он право без повестки меня так вызывать? И каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Сергей Кабачков

Вызов свидетеля телефонограммой закону не противоречит