Ирина Воротилина

Попросил у девушки номер телефона, Она сказала что лучше я ей свой, и она позвонит когда будет готова. Как это понимать?

Александра Павлова

Может, она не доверяет Вам, вот и решила у Вас номер телефона взять. Скорее всего, девушка обжигалась на таких парнях, которые выманивали у неё номер телефона, потом не звонили. А может, девушка занятная, имеет отношения, а Вас хочет сделать запасным аэродромом.

Эн
Эндже

Ахаха))) ) Не позвонит))) ) Никогда))))

Игорь Ходякин

что она те не позвонит!

Екатерина Храстовская

не позвонит она тебе. или позвонит, когда делать совсем нечего будет, а все остальные ухажеры будут заняты чем-то или в отъезде

Елена Прусова

не хочет чтобы вы звонили

Наталья Кожанова

Они не любят принимать решения здесь и сейчас... значит ей нужно время

Ирина Катаева

щас она занята, как будет свободна от отношений-позвонит

Ruslan

ну может когда нибудь.

Мария Нахапетова

tak i poymi i teriat ne xochet vozmownost i ewe ne gotova dat Vam svoy!

Лариса Князева

Тупица наверно. Не знает о чем говорить. Шпаргалку будет писать.

Ин
Инкогнито

думаю просто вежливо решила отказать

Наталия Малышева

это значит что ей нужно время ...либо она пока в отноениях... и 3й вар-т-ей это ненадо.