Нэля Бикбаева

познакомился с девушкой, попросил номер телефона говорит "ну нееет" это играет просто?

Мария Шведкова

это значит да, но попроси еще разок)

Ирина Салахова

нет значит нет

Татьяна Бульская

Может и играет, а может действительно не хочет давать вам свой номер телефона.
Если отвечает более игриво - делайте выводы.
Но пожалуйста, не наседайте на девушку. Это порой неприятно, тем более если она не умеет нормально отказывать. 🙂

Макс Синицын

Надо отвечать: "Другая скажет "да".", разворачиваться и уходить. Если окликнет - даже не оборачиваться.