Ма
Мария

Зачем изучать гражданский процесс для сотрудников овд

Значение изучения гражданского процесса для сотрудников органов внутренних дел.

А вы как считаете?

Анна Самохина

Это все потому что балваны МВД посылают граждан с их законными требованиями защитить, обосновывая это тем что это мол чисто гражданские правоотношения а не уголовные, "подавайте мол иск в рамках гражданского процесса", на самом деле не понимая что это есть такое.

Сергей Сафонов

Для общего развития. Римское право для того же. Ну конечно если вы ППСник то вам ничего из перечисленного не пригодится.

Елена Мяушкина

Чтобы не выглядеть идиотом в глазах обратившегося за разъяснениями гражданина к сотруднику ОВД .

Наталья Дюрина

Рано или поздно, но сотрудника милиции из органов уволят. Тогда он пойдет в адвокаты. Вот тогда и понадобится гражданский процесс.