Радик Тазов

Вы одиноки и Вас некому поздравить?

Мои искренние поздравления с Новым Годом тем, кто волею случая сегодня одинок. Пусть покинет Вас одиночество и скука в этом году, пусть в Вашей жизни появится человек (или несколько!!! ) общение с которыми будет Вам приятным и добрым. Счастья и удачи Вам!!!

Алексей Приходько

пусть это пожелание вернется тебе вдвойне и тебе самому никогда не было одиноко и всегда окружало много близких людей)))

Anastasia Bambola

Спасибо. Но одиночество для меня не тягостно, а вполне привычно, во всяком случае последние годы.

Андрей Лахурин

Нет, не одиноки, и уже все поздравили. Но здесь интереснее, чем смотреть телик. И вас с Наступившим!

Алла Гордиенко

Спасибо вам большое! ! добрый человек

Екатерина

Спасибо! И Вам удачи и счастья!
Одинок, но многие поздравили, и дочь,
и сын, и племянник, и брат, и девушка
одна, Машенька.

Axinya Igorevna

Да нееетушки, не надо так пугать. Мне самой очень комфортно, особенно в праздники.

Анна Андрейчева

спасибо и вас с НГ но насчет появится ...ну его нафиг этого человека лучше жить одному так спокойней

Свет Александровна

Не совсем одинока. Дома одна, но есть много близких людей.

Mister Pak

Не знаю как отбиться от поздравляющих. Пять минут назад еле еле соседку выпроводила, уже четвертый час, а она не хотела уходить. Почему то всем хорошо у меня. Дожить бы до того времени когда мне не захочется от кого не уходить