Тесса Иш

почему нек. люди одиноки без семьи, без друзей? значит они ненормальны??

Александр Автаев

Человек - существо общественное ))) Даже самому эгоистичному эгоисту кто-то нужен ))) хоть иногда )))

Жанна Хлудова

В признаки ненормальности одиночество не входит. Ненормальным вполне может оказаться и женатый, и семейный человек. У одинокого так сложилась жизнь.

Николай Илюшкин

Мы рождаемся, живем и умираем в одиночестве)
Это наша природа!

Жанна Галькевич

Нет, может, они просто-напросто пока не обратились к Богу - оттого-то и одиноки.. .
А вот верующие люди одинокими не бывают: они всегда рядом с Богом находятся.

Ан
Аня

Потому что это их собственный и сознательный выбор. Не льстите себе в суждениях о нормальности....