Юлия Лысенко

Почему человек всегда одинок?Даже при том,что есть семья...и т.д...Это у всех так?Или токо у меня такая дипреснутая ме+

меланхолия настала перед чёкнутым праздничком (((

Анастасия Анисимова

не хватает самого главного в жизни - интереса к ней самой

Света Лукичева

Вы тоскуете по Свету, Любви и Красоте

Елена Кокорева

потому что нет отдачи от того, кого мы так любим. . я так думаю..

Дмитрий Черненко

Ой, сдаётся мне, одинока, потому что не знаешь ты Бога... ((

Юлия Астахова

потому что человек сам себя понять не может до конца, другого тем более

Ва
Валентина

Человек всегда одинок. Он всегда находится только с самим с собой. Так же как и мир он воспринимает только через самого себя. Это абсолютно нормально и естественно. Почему это некоторых заставляет грустить, просто не понимаю