Анна Авдеева

меня везде ударяет током... блин боюсь электричества... что это такое блеать

Зафари Ильяс

в тебе скопилось слишком много напряжения... зажатость невыраженные эмоции стресс-все это накапливает статическое электричество. тебе надо "заземляться" или плавать)

Алёна Свиридова

"Направленное движение заряженных частиц".

Черная Волчица

что- то . одето..

Оксана

Ударяй ток тоже)

Игорь Седенков

фобия))) вообще от настроения и самочувствия зависит сопротивление человека... не буду подробнее, а то дураками мир не беден....

K7
Kain 7

ток направлен против причин ее вызвавших. причина ты

Ев
Евгений

чувака одного молния всегда била ..-5 раз ...весь покалеченный пожжёный но живой ...убило его потом 220 из розетки ...

Галина Кузина

Бля меня и мою девушку тоже вечно бьёт током то дверь от машины треснит токам то ещё чем... даже при поцелуе по губам шарахает, искрами аж. попробуй внушать мысли самому близкому тебе человеку желательно пол. му партнеру... если получится отпешись... просто у нас по мимо этих вечных ударов током ещё и мысли нначали сходится причём все чаще... мы работаем в этом напрнаправлении достигли очень пугающих рез. татов и если у тебя тоже получится значит мы были правы на счёт теории '' на одной волне'' мы её с током связываем только... прошу не воспринимать мой ком. как дебилизм. я вменяемый человек пока что во всяком случае

Анюта

Статика.

Александр Ким

Купи спрей антистатик и одежду сбрызгивай. сухой воздух и электризующ. одежда тебя заряжают. офисные стулья тоже электризуются при вставании-посадки.

Марина

трёшься не там где нужно

pe
petrovalv

Заземлись....