Екатерина Воронина

Что это? Все ли такие? Везде ли так?

Живу в небольшом городе Актау, Казахстан
Девушки европейской внешности – наверное, 20 процентов от всего населения, и это общая возрастная группа.
Пришел в кафе заказал пирог, выходил, пересекся с девушкой и тут же меня как будто ударили, наверное все 1000ватт, она посмотрела, я посмотрел… Короче назад, я почему-то не вернулся, да и, я ведь выходил и все купил, как-то повода уже не было да и нужно было понять, что со мной произошло…
Закрутилось тут, завертелось работа, не одна работа… Но, я думал почти каждый день о ней… Спустя неделю, так же в субботу решил опять попасть в этот магазин и попытаться с ней заобщаться, повезло, она была там, меня короче опять неплохо шарахнуло) ) но, я уже был морально подготовлен скажем так, хотя возможно в разговоре, где-то, что-то и не впопад сказал, но это было от волнения, которое на меня все-таки нахлынуло. Заказал у нее этот пирог, она спрашивает, что-нибудь еще? И тут, я девушка, Вы мне знакомы, Вы не учились в моей школе, как Вас зовут… Она сказала имя, потом принесла мой заказ, но, я решил довести все до конца, спросил телефон, она отказала, я не возмутился, предложил оставить свой, так как работа понятно, хотя и другие девушки стояли, слушали, посматривали и улыбались, возможно, я смутил ее, я все таки оставил свой номер, извинился, спасибо сказал и ушел. .
Дома потом нашел по имени ее в контакте, добавил… Она не ответила никак, потом смотрю, ограничила доступ к своей странице.
Естественно мне стало неприятно, я ее не преследовал никак, ничего никуда ей не писал, просто добавил… Сейчас просто пытаюсь понять, почему она так поступила, стоит ли как-то дальше пытаться добиться ее расположения… Или забыть и забить как говориться…
Хотелось бы услышать мнение девушек, я был уверен, что, я ей тоже понравился, взгляд, я почувствовал, она меня сама даже решила обслужить… быть может это ничего и не значит, но как Вы считаете, не ужели нельзя просто поговорить с человеком, написать потом? Если бы она сказала, что занята или просто что-то сказала, думаю, что это было бы просто по-человечески… Я серьезный и адекватный парень и не стал бы вторгаться в ее жизнь.
Хочу уехать с этого города, девушек мало, повернуты на кошельке, чересчур разборчивые, да и с моими вкусами - я люблю блондинок, а здесь с ними вообще напряг… она, кстати, была блондинкой, я даже спросил, не немка ли она… что-то родное в ней было, я так и сказал…
Вот такой вот случай, конечно, не сказать, чтобы трагедия, но она мне понравилась сильно, давно так никто и сразу не нравился. Хотел поделиться своим случаем с вами и услышать ваше мнение, возможно с вами бывало нечто подобное…

С уважением,
Александр

Иван К

Скорей всего вы ей просто не понравились. Вот и все. Но не всем же любовь с первого взгляда) Добивайтесь ее, но не наглейте, иначе вас сочтут маньяком :)Удачи)))

Махмуд Джураев

Похоже не судьба. Не бери дурного в голову, не держи обиды или зла и постарайся забыть.

Ал
Александр

она испугалась вашего напора при знакомстве, не захотела чтобы вы её преследовали в соц сети. мне кажется вы разные люди.

Андрей Гусев

ты ее спугнул

Vip Александр

привезите ей букетик цветов на работу и скажите, что не выходит из головы, спросите разрешения ухаживать дальше если она свободна. А реакция ее вполне адекватная, я бы наверное также отреагировала, ну может быть кто-то есть у нее.