Айсулуу

Я просто не понимаю!! ! Это на Алтае такое или везде?? ? вн.

Сын вчера в гости к своей зазнобе ходил, после школы. Пробыл там около 2-х часов. И ведь даже чаю не налили!!!! После школы ведь голодные, на улице сколько бегали. Мама ни ее не кормила, ни моего. Детям по 9 лет. Ну что, жалко что-ли чаю хотя-бы налить и печеньку дать??!! Меня такое прям бесит! ! Ко мне когда дети набегают - я накормлю как положено. Раньше нас всегда кормили, когда в гости бегали. И усадят за стол - заставят. А сейчас удавятся за тарелку еды.... Больше не пущу его.... Я раз попадала так в гости. Детям по три года. Своего позвали - покормили. А остальные? ? А остальные не мои и по фигу...

Андрей Любчук

для кого-то это норма. а для большинства, как вы - нонсенс. И у меня так было, не ходила и не водила туда... просто избегать такие семьи нужно. Я тоже не понимаю как ребенка можно не угостить))

Елена Бондарева

моему старшему ребенку 21 год будет. . когда он учился в школе -я так ж была удивлена такой историей.... ну еще больше не понимаю, когда своего зовут одного есть))

Наталья Лайцева

Капитализьм треклятый

Aziz S

Жадные просто. Я не понимаю таких людей. За чашку чая удавятся.

Денис Кондрат

Я никого не кормлю насильно... ) Есть будете? Садитесь. Нет - свободны... ) Может, им не до еды было, детям-то.. .
Два часа всего - никто не умер.. . не расстраивайтесь зря, ерунда это всё...)

Ни
Никита

Не самое страшное в нашей жизни. Спокойней реагировать.

Светлана Воронина

не водите голодным в гости.

Анна Павлова

есть люди жадные, просто не ходите к ним

Александра Демидкина

а что бывает когда своего зовут, а гость сидит в комнате ждет?)))))) )
когда я думал, что я на самом дне снизу постучались))))))))))))))))))))

Ив
Иван

ну и что, может он тамошней маме не нравится, вот и не кормили, чтоб не приваживать и не прикармливать. Он же туда не в столовую пошёл, а в гости. А вдруг чем накормят, у него аллергия или понос - сами потом жаловаться будете