Ахад Ибрагимов

Девочки, что человек хочет доказать? Почему она себя так ведёт, я не понимаю или это просто банальное неуважение? Вн.

У меня не заладилось с грудным вскармливанием, смешанное вскармливание, подруга постоянно подкалывает ребёнка себе заберу, смесью смогу сама выкормить, врач назначил распорки при дисплазии начала на меня орать, что я над ребёнком жестоко измываюсь. Кстати дисплазию с детёныша сняли, я её вылечила. Я считаю каждая мама должна воспитывать лечить и кормить ребёнка как считает нужным, если это не противоречит врачебным рекомендациям, я считаю, что это нормально так считать. Мне в голову не придёт домататься до подруги и говорить ей с упрёком, что она что то неправильно делает ребёнок её и пусть разбирается сама. ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО ОНА СЕБЯ ТАК ВЕДЁТ?

Вася

у меня вопрос другой. чего она у вас вообще делает? ваша подруга.

Алексей Сладких

Пытаться понять смысл чужих поступков глупо!! !
А вот свои не мешало бы проанализировать. Если вас это обижает и не устраивает, почему не сообщить напрямую? Какой смысл терпеть и думать: а зачем она так делает???

Наталия Васюкова

Считает себя умнее других и в праве поучать, я таких гоню в шею

Айгерим

Любит нотации читать, да некому, вот решила тебе читать

Сидор Квакин

Это проявление власти. наверное, она в вашей дружеской паре лидер, вы себя так поставили, что она считает себя вправе указывать вам все, вплоть до того, как кормить вашего ребенка. Не обвиняйте ее сразу, просто смените модель поведения и начните искать недочеты в собственном поведении. Так вы без ссор и лишних размолвок выровняете ситуацию.

Юлия Орешкина

или зависть или сделать вам похуже внушив комплекс неполноценности, чтобы на фоне вас выглядеть асом.
И согласна со всеми - Я ТОЖЕ С ТАКИМИ "ПОДРУГАМИ" ПРОЩАЮСЬ.

Евгений Давыденков-Калинин

Подруга, хрен с ней, её и послать можно. А меня мать начинает обвинять в жестокости к ребенку, когда я отказываюсь температуру 37, 5 ему сбивать.

Рома

Почему бы вам не поговорить с ней об этом?
Видимо, она действительно переживает за вас и вашего ребенка. Поблагодарите ее и попросите, чтобы в дальнейшем она выражала свою заботу в другой форме. А может у нее есть другие причины, почему она так себя ведет (какие-то личные проблемы или страхи) . Выясните это.
Если это действительно ваша подруга, не пускайте ситуацию на самотек. Выясните все сейчас, иначе дальше будет хуже, и вы потеряете близкого человека.

Ксения Лукьянова

значит такая подруга.

Анфиса Затонская

а вы поменьше подруге рассказывайте что да как