Воспитание детей

Ну почему мужчины так себя ведут? (+вн)

Позвонил муж с работы, говорит, приготовь что-нибудт, сейчас приеду (ехать минут 30, с пробками, час), через полтора часа звоню сама, спросить где же он, он мне ну все, выезжаю уже.
У подруги то же самое, муж звонит, разогрей ужин, еду голодный, а сам приезжает поздно вечером и про ужин не помнит вообще.
Почему мужчинам так трудно ориентироваться во-времени и пространстве?
Тая Костина
есть такой анектод, что у женщины "я буду готова через 5 минут" тоже самое что у мужчин " буду дома через 5 мин"))))

а вообще мужчины просто имеют короткую память и быстро переключатся. 3 минуты назад он собирался домой, потом кто-то отвлек и пошло поехало и вот он дома поздно вечером
Helen Helen
Лучший ответ
Видимо так зарабатывается, что про все на свете забывает.
Новый год на носу!
а ужи то приготовила, спустя 1,5 часа ???
Ну мало ли, мож что-то появилось неотложное))) Всякое ж бывает. Мне мой вообще не звонит с темой "когда я буду дома",он знает--пока поднимается на лифте, раздевается, принимает душ--ужин будет готов как раз))
Ну у меня этот номер прокатил бы один раз.... не то, что я такая деловая, просто не буду напрягаться в пустую.
Инна Кулик
Ну, не все мужчины... Хотя мой может приврать, сказать, что уже подъезжает, а сам только вышел, ну к нам до дома 15 минут добираться, а с пробками 20)))
Если так хорошо знаете мужа, то сказать ему да и заниматься своими делами. А разогреть готовое можно быстро, пока он будет раздеваться.
Ольга Андреева
заездили на работе значит....
Юлия Шинкарева
Вы приготовте и грейте, грейте. А лучше сядте на батарею и когда приедет муж скажите - не видишь - разогреваю ужин дорогой:)
Тоня C
Это мужики с женским менталитетом.. . бывают такие
Алена Хайнц
даа.... плохо дрессируете девочки, плохо:)))))
"муж с РАБОТЫ",а вот если в доме не принято говорить о работе, то хотя бы знать нормированный труд у мужа или он (как бы правильнее-ответственный работник) и тогда бы комент можно было бы выложить...
и у меня такая же проблема. я всегда говорю-моего мужа ждать-себя не уважать. и ужинаем без него.
я теперь не бегу сразу греть еду, а выжидаю минут 20 потом иду (или он сам все греет).
Elena Manzhilevskaya
у меня бывший был тоже не умел во времени ориентироваться... все и твердил "пока не знаю когда приеду" или "пока не знаю когда освобожусь" ...я вот например всегда все знаю и у меня все спланировано... и меня это бесило!! !
А муж не такой, если сказал приду во столько то, то приходит... а если задерживается заранее звонит, солнце мое
Таня Генинг
Действительно... почему?
Ну вы же знаете ответ. Уверена... И уверена, что ВЫ ПРАВЫ.
Да, скорее всего у него есть любовница. Он заезжает к ней типа на 5 минут, но во время секса плохо ориентируется в пространстве и забывает о времени... .
Об ужине не помнит, конечно... либо перекусил что то по дороге к НЕЙ, либо они вместе поужинали... тем, чем она угостила.
Час-полтора, два-этого вполне достаточно что бы трахнуться и с аппетитом потом покушать.
А чё правда? Я и не замечал, да и не напрегало никогда. Скорей всего у него это наследственное.
чисто мужская логика. . Сама с этим знакома. а как понять-не знаю
Жансая Адильбековна всё элементарно---просто мужик знает , что через 15 минут жена ни хрена не приготовит
значит не такой голодный и уставший....